关于无锡新区站站前商贸区九年制学校规划的咨询

时间:2019-07-25 15:51    字体大小:放大 正常 缩小

2019-07-21
问:您好。请问一下,无锡新区站站前是否有一所九年制的学校规划呢?谢谢
答:新吴区教育局回复:站前商贸区规划建设1所九年一贯制学校。

分享到: