关于新安万达广场规划的咨询

时间:2018-12-26 16:33    字体大小:放大 正常 缩小

问:您好,听说新安附近要建万达广场,请问目前有这样的规划吗?

答:新吴区商务旅游局回复:我区确实在引进万达广场,现在项目洽谈进展顺利。具体时间、地址还在洽谈过程中,最终落地后将会通过媒体公布

分享到: